Electricidad
TEK
TEK Automático Escalera
TEK
TEK Automático Escalera
Código: TEK Automático Escalera
Consultar disponibilidad
TEK Automático Escalera es un producto de Electricidad pensado para instalaciones eléctricas seguras en hogar, comercio u obra. Instalación por personal calificado, respetando normativa eléctrica vigente y capacidad del circuito.
Características
- electricidad industrial
Colores
Para qué sirve
TEK Automático Escalera es un producto de Electricidad pensado para instalaciones eléctricas seguras en hogar, comercio u obra. Se recomienda dentro del rubro TEK cuando buscás una opción disponible en stock para proyectos de electricidad, iluminación o ferretería.
Cómo utilizarlo
Instalación por personal calificado, respetando normativa eléctrica vigente y capacidad del circuito. Este modelo se presenta en color White; verificá compatibilidad con el resto de la instalación. Antes de comprar, confirmá medidas, rosca, voltaje, potencia o terminaciones según tu proyecto.
Diferencias y comparación
La principal diferencia frente a otras variantes del catálogo suele ser el acabado/color (White). En la categoría TEK encontrás alternativas con distinto formato, material o prestaciones. Si necesitás reemplazar un artículo existente, envianos foto o código por WhatsApp y te ayudamos a elegir la opción correcta.
Datos técnicos
- Color: White
- Código: TEK Automático Escalera
Rubro: Materiales Electricos › Electricidad Industrial › TEK
Preguntas frecuentes
Respuestas claras sobre este producto en Electricidad Daniel.
¿Dónde comprar TEK Automático Escalera en Uruguay?
En Electricidad Daniel (catálogo online y sucursales en Montevideo, Solymar, Maldonado y Mercedes, Uruguay).
¿Hay stock de TEK Automático Escalera?
Consultá disponibilidad por WhatsApp o en nuestras sucursales de Electricidad Daniel.
¿Cómo consultar precio de TEK Automático Escalera?
Podés ver el precio en la ficha cuando está publicado, o consultar por WhatsApp indicando el nombre y el código del producto.
¿Qué es TEK Automático Escalera?
TEK Automático Escalera es un producto de Electricidad pensado para instalaciones eléctricas seguras en hogar, comercio u obra. Instalación por personal calificado, respetando normativa eléctrica vigente y capacidad del…
¿TEK Automático Escalera es de la categoría Electricidad Industrial?
Sí. TEK Automático Escalera forma parte de Electricidad Industrial en el catálogo de Electricidad Daniel.
¿Cuál es el código de TEK Automático Escalera?
El código / SKU es TEK Automático Escalera.
Relacionados