Electricidad
Modulos electronicos
Chicharra 127-220V
Modulos electronicos
Chicharra 127-220V
Código: Chicharra 127-220V
Consultar disponibilidad
Chicharra 127-220V es un producto de Electricidad pensado para instalaciones eléctricas seguras en hogar, comercio u obra. Instalación por personal calificado, respetando normativa eléctrica vigente y capacidad del circuito.
Características
- modulos compatibles
Colores
Para qué sirve
Chicharra 127-220V es un producto de Electricidad pensado para instalaciones eléctricas seguras en hogar, comercio u obra. Se recomienda dentro del rubro Modulos electronicos cuando buscás una opción disponible en stock para proyectos de electricidad, iluminación o ferretería.
Cómo utilizarlo
Instalación por personal calificado, respetando normativa eléctrica vigente y capacidad del circuito. Este modelo se presenta en color Black; verificá compatibilidad con el resto de la instalación. Antes de comprar, confirmá medidas, rosca, voltaje, potencia o terminaciones según tu proyecto.
Diferencias y comparación
La principal diferencia frente a otras variantes del catálogo suele ser el acabado/color (Black). En la categoría Modulos electronicos encontrás alternativas con distinto formato, material o prestaciones. Si necesitás reemplazar un artículo existente, envianos foto o código por WhatsApp y te ayudamos a elegir la opción correcta.
Datos técnicos
- Color: Black
- Código: Chicharra 127-220V
Rubro: Materiales Electricos › Plaquetas y modulos › Modulos compatibles › Modulos electronicos
Preguntas frecuentes
Respuestas claras sobre este producto en Electricidad Daniel.
¿Dónde comprar Chicharra 127-220V en Uruguay?
En Electricidad Daniel (catálogo online y sucursales en Montevideo, Solymar, Maldonado y Mercedes, Uruguay).
¿Hay stock de Chicharra 127-220V?
Consultá disponibilidad por WhatsApp o en nuestras sucursales de Electricidad Daniel.
¿Cómo consultar precio de Chicharra 127-220V?
Podés ver el precio en la ficha cuando está publicado, o consultar por WhatsApp indicando el nombre y el código del producto.
¿Qué es Chicharra 127-220V?
Chicharra 127-220V es un producto de Electricidad pensado para instalaciones eléctricas seguras en hogar, comercio u obra. Instalación por personal calificado, respetando normativa eléctrica vigente y capacidad del…
¿Chicharra 127-220V es de la categoría Modulos compatibles?
Sí. Chicharra 127-220V forma parte de Modulos compatibles en el catálogo de Electricidad Daniel.
¿Cuál es el código de Chicharra 127-220V?
El código / SKU es Chicharra 127-220V.
Relacionados